21 Ottobre 2017
percorso: Home

Sedi Zonali Servizi

Sedi Zonali Patronato

Pontedera

Piazza Berlinguer, n.12
Tel: 0587/212379 - Fax: 0587/255641

e-mail:pontedera@patronato.acli.it

Castelnuovo Val di Cecina

Via Giusti, n.15
Tel. 0588/23130
Fax. 0588/20866

e-mail:castelnuovo@patronato.acli.it

SantaCroce S/A

Largo Vittorio Sereni - angolo Umberto Saba
Tel. 0571/34227
Fax. 0571/382157

e-mail:santacrocesullarno@patronato.acli.it

Pisa-Ghezzano

Via Calcesana 164/166
Tel. e Fax 050/879998

e-mail:ghezzano@patronato.acli.it

San Miniato

Via Pizzigoni 41
Tel. e Fax 0571/419411

e-mail:sanminiato@patronato.acli.it

Navacchio

Via Toscoromagnola 1621/23
Tel. e Fax 050/779441

e-mail:navacchio@patronato.acli.it

Ponsacco

Via Nazario Sauro 15
Tel e Fax 0587/732062

e-mail:ponsacco@patronato.acli.it

Cascina

Piazza Gramsci 1
Tel. 050/6200249
Fax 050/6200199

e-mail: cascina@patronato.acli.it

ACI - Pisa

Via Cisanello 168 - Pisa (presso la sede ACI-piano terra)
Tel. 050/8068070
Fax. 050/3143584

e- mail: cisanello@patronato.acli.it

Castelfranco di Sotto

Via Don Minzoni, n° 7
Tel. 0571/1738254
Fax. 0571/1738255

e-mail: castelfrancodisotto@patronato.acli.it


Aforisma

Pisa
Via dei Cappuccini, 4 56121 Pisa
Tel + 39 050 2201288 , Fax + 39 050 2209491
Cell: 320 7119315

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]