La sede di Acli Provinciali Pisa

Via F.da Buti, n.20
Tel: 050 913120 - Fax: 050 501627
centralino.nordtoscana@acli.it

Nuovo Orario dal 9 Settembre:
Lun-Mar-Mer-Gio: apertura sede 8.00 - 13.00 14.00 - 18.00 

i servizi saranno operativi  8.30 - 13.00  14.00 - 17.30 


Ven: apertura sede 8.00 - 13.00 14.00 - 17.00 

i servizi saranno operativi  8.30 - 13.00  14.00 - 16.30 

 
SABATO CHIUSO


Sedi Zonali Servizi

Sede Zonale Ghezzano

Sede Zonale Ghezzano

Via Calcesana 164/166
Tel. e Fax 050/879998 
E-mail: ghezzano@patronato.acli.it

ACI - Pisa

ACI - Pisa

Via Cisanello 168 - Pisa
(presso la sede ACI-piano terra)
Tel. 050/8068070
Fax. 050/3143584
E-mail: cisanello@patronato.acli.it

Navacchio

Navacchio

Via Toscoromagnola 1621/23
Tel. e Fax 050/779441 
E-mail: navacchio@patronato.acli.it

Cascina

Cascina

Piazza Gramsci 1
Tel. 050/6200249
Fax 050/6200199
E-mail: cascina@patronato.acli.it

Pontedera

Pontedera

Piazza Berlinguer, n.12
Tel: 0587/212379 - Fax: 0587/255641
E-mail: pontedera@patronato.acli.it

Ponsacco

Ponsacco

Via Nazario Sauro 15
Tel e Fax 0587/732062
E-mail: ponsacco@patronato.acli.it

SantaCroce S/A

SantaCroce S/A

Largo Vittorio Sereni - angolo Umberto Saba
Tel. 0571/34227
Fax. 0571/382157
E-mail: santacrocesullarno@patronato.acli.it

San Miniato

San Miniato

Via Pizzigoni 41
Tel. e Fax 0571/419411 
E-mail: sanminiato@patronato.acli.it

Castelfranco di Sotto

Castelfranco di Sotto

Via Don Minzoni, n° 7 
Tel. 0571/1738254
Fax. 0571/1738255
E-mail: castelfrancodisotto@patronato.acli.it

Castelnuovo Val di Cecina

Castelnuovo Val di Cecina

Via Giusti, n.15
Tel. 0588/23130
Fax. 0588/20866
E-mail:castelnuovo@patronato.acli.it

Lucca

Lucca

Via Catalani 59, 55100
Tel. 0583/491823
E-mail: sede.lucca@acliservice.acli.it